Возможно ли прохождение узи органов малого таза
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня интересует вопрос по поводу узи органов малого таза. У меня зуд и покраснение половых губ. Так же время от времени возникает шелушение. Я хотела бы пройти УЗИ и придти к врачу уже с готовым обследованием, так сказать ускорить процесс лечения. Можно ли делать узи в данном случае? Или только после снятия симптомов? (краснота, шелушение)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-05 07:51
Добрый день.
Можно делать, если в этом есть необходимость.
По вашему описанию я этого не вижу.