Нагрузке бой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нцд
Здравствуйте, . мне 21 год
С детства страдаю всд, бесконечной нехваткой воздуха; повышенным давлением. В малом возрасте вообще доходило до 160, потом видимо переросла, года 3 давление редко, но все чаще стала замечать что при малейшей физ нагрузки, типа уборки дома, давление 135/58, пульс 90, о чем то могут говорить эти показатели? Раньше повышалось все, сейчас понижается диастолическое. Ходила к кардиологу, сказал из за перенесённой в детстве ангины небольшая аритмия, нцд, пмк1, предсердный экстрасистальные (1), хсн0-, ложная косая хорда в полости лж1, лечение: милдронат, магне б 6, кудесан. Пропила вроде стало гораздо легче, должна была явиться ещё, но переехала далеко. Кто нибудь сталкивался с таким? Как спасались? 10 раз присесть не могу, задыхаюсь, кружится голова, надоело.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Детренированность. Остальное в компетенции психотерапевта, вы же сами знаете