Нужна консультация по результатам ЭКГ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, ЭКГ: В покое синус. Брадикардия, эл. Ось распол. Норм. После физич. Нагрузки: синус. Аритмия с 75 дав. Эл. ось распол. Норм. Редкие предсерд экстрасистолы. АД в покое 140/90 мм рт. Ст. , после нагрузки 170/ 95. возможно ли поступление в военное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-10 22:40
Здравствуйте. Потребуется дообследование, давление высоковато и экстрасистол не должно быть много.
Наталья 2018-02-11 07:48
После результатов ЭКГ сын вернулся к педиатру, она измерила давление, всё нормально 120на 75. В выходные дома мерили через каждые 1.5- два часа, давление не высокое. В чем причина. Наверно нужно еще раз пройти ЭКГ. А какое доп. Обследование еще ждать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 22:11
Здравствуйте. Могут назначить холтер, но скорее всего там будет все хорошо.
Наталья 2018-02-21 18:28
Спасибо, всё прошли, всё у нас нормально.