Результаты ЭКГ с нагрузкой и без

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Сын поступает в военное училище, в ходе медосмотра было сделано ЭКГ с нагрузкой и без нагрузки.
ЭКГ без нагрузки: ритм синусовый с чсс 49 уд/мин; брадикардия ЭОС отклонена вправо.
После нагрузки: ритм синусовый с ЧСС 67-97 уд/мин, аритмия, ЭОС отклонена вправо, адекватная реакция на нагрузку.

Возможно ли поступление в военное училище с такими результатами кардиограммы?
Теги: синусовый ритм после нагрузки, можно ли с гипертрофией поступать в военные училища
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:38
Здравствуйте. Результаты в норме.