Результат ЭКГ
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
прохожу комиссию на службу по контракту!
Получила результаты ЭКГ, вот боюсь идти с ними на ВВК, пропустят ли меня с ними?
Расшифровка следующая:
PQ - 0,12
RR 0.8-0.9-0.65
Миграция источника импульса по предсердиям к синус. - 92-6.
Нарушение в/ж проводимости(Vз). Проведена проба с нагрузкой - 25 приседаний - ч. С. С. 85, ритм синусовый.
через 1 минуту - ч. С. С. 85-66, синусовая аритмия.
через 3 минуты - миграция источника импульса по предсердиям - ч. С. С 75-85.
Реакция на нагрузку недостаточная.
Заранее благодарю!
Расшифровка следующая:
PQ - 0,12
RR 0.8-0.9-0.65
Реакция на нагрузку недостаточная.
Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Могут пропустить, могут назначить дополнительное обследование. Пока не сходите, точно не узнаете.