Результаты ЭКГ в МВД

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сказали что синусовая аритмия. Делала в покое, нагрузке и после нагрузки. Вот фото. В заключении мне написали что реакция не адекватная на нагрузку. Скажите, я смогу пройти ВВК МВД с такой ЭКГ? И что вообще значит мой результат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-14 12:52
Здравствуйте. Ничего опасного в этом нет, но на комиссии могут придраться и заставить проходить дополнительное обследование.