Набухшая вена
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на левой ноге внутренняя сторона бедра и голени увеличина подкожная вена как бы набухшая. Мягкая на ощуп не болит. Опасно ли это и что с этим следует делать? Стоит ли тромбов опасаться? Скажите пожалуйста что делать следует. Делал как- то узи год назад примерно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 мая 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. Судя по узи у вас варикозная болезнь. Рекомендую обратится на приём к флебологу который сам делает узи очно. Если у вас действительно варикоз флеболог вам все что необходимо делать расскажет. Если есть варикоз то он лечится только хирургически. Да на фоне варикоза опасность тромбообразования увеличивается.