На сколько вырасту

Спрашивает: Ерсултан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Ростовые боли
Здравствуйте, мне 13.1 лет, рост-169 см, вес-48 кг
Рост отца-179, а мамы-157. Каждую ночь преследуют боли в конечностях, за 4 месяца вырос на 5 см. Принимаю комплекс витамина А. Раньше ел 2 паза в день, а сейчас как минимум 4 раза, но не полнею.
На сколько смогу вырасти до 14 лет и вообщем?
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-08-05 21:37
Здравствуйте

На подобные вопросы я отвечала уже множество раз и ответы на Ваши вопросы уже имеются на нашем ресурсе.
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.