Смогу ли я вырасти до 186-188?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, могу ли я вырасти к 18-20 годам до 186-188 см?
Начал заниматься баскетболом в 13 и активно начал расти (не помню какой рост был в 13), в 14 лет рост был 165. Сейчас мне 15 рост 173. У отца рост 180-182, он тоже в школьные годы играл в баскетбол. У мамы рост 156.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-07 15:39
Здравствуйте, Рустам.
На подобные вопросы я отвечала уже множество раз.
Пожалуйста, пользуемся поиском.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.

С уважением, Елена Трофимовна