Смогу ли вырасти?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 3 года назад был медосмотр где изменяли рост был 158, а в этом изменили и он оказался 157(я склоняюсь к тому что мне в какой-то из двух раз, не правильно измерили рост, но могу и ошибаться) Бывает такое у подростков? И если это случайность, то я смогу вырасти до 160? Мне просто кажется что зоны роста уже закрыты: (

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-11-23 19:48
Здравствуйте.
Меньше Вы стать не могли, поэтому вероятно в каком то из случаев произошла ошибка.

С уважением, Елена Трофимовна