Смогу ли вырасти?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне на данный момент 15 лет, рост 160 см. Скоро 16. Я девушка, родители высокие. Сделала снимок на определение возраста кости, написано, что костный возраст соответствует паспортному. Значит ли это, что не смогу больше вырасти в рост? Также было сделано узи щ. железы, написано: диффузные изменения щ. железы.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ангелина.
Для того, чтобы понять есть ли ещё возможность роста, необходимо знать открыты зоны роста или нет.
С уважением, Елена Трофимовна