Развитие детского организма в возрасте 16 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос, смогу ли я вырасти до 186-188см. Мне сейчас 16 лет и мой рост 179-180см, я не курю и никогда не курил. Рост моих родителей: Мама: 173см Отец: 180см. Кроме того, хотел бы спросить, могу ли я как нибудь улучшить свой рост, кроме как занятий на турнике, так как я после операции. И если выросту, то ко скольки годам (примерно).

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-12-25 15:55
Здравствуйте, Алексей.

На подобные вопросы я отвечала уже множество раз и ответы на Ваши вопросы уже имеются на нашем ресурсе.
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.

С уважением, Елена Трофимовна