Половое развитие

Спрашивает: Залим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,14 лет, через 2 месяца уже 15, нету полового развития голос детский у моего брата которому 12 в рады грубее, рост 142 не расту более 2ух лет(Не преувеличено) вешу где то 31-35 кг, не, набираю, не скажу что много ем, но достаточно что бы за год хотя-бы пару кг набрать, да и я на улицу почти не выхожу, дома сижу просто, набрать должен был, члее маленький, в моего брата, которому меньше 5 месяцев больше (lol), решил подрочить - спермы нету, ничего нету, даже каких то ощущений только под конец передергивать
Что делать?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-04-19 12:23
Здравствуйте
Обращаться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу.
Без осмотра невозможно сделать выводы о причинах задержки роста и полового развития в Вашем случае.

С уважением, Елена Трофимовна