Развитие подросткового организма в 16 лет
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, хотел бы задать вопрос, смогу ли я вырасти до 186-188см.
Мне сейчас 16 лет и мой рост 179-180см, я не курю и никогда не курил.
Рост моих родителей:
Мама: 173см
Отец: 180см.
Кроме того, хотел бы спросить, могу ли я как нибудь улучшить свой рост, кроме как занятий на турнике, так как я после операции.
И если выросту, то ко скольки годам (примерно).
Рост моих родителей:
Мама: 173см
Отец: 180см.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.