Задержка в развитии

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня сильно беспокоит нет ли у меня задержек или нарушений развития роста. Мне 17 лет и мой рост 163. День рождения был 12 апреля. Родители невысокие мама 157 а папа 167. Я хочу спросить смогу ли я еще вырости? Есть ли какие-то упражнения для увеличения роста. Ответьте пожалуйста меня это сильно волнует. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-20 08:26
Здравствуйте, Марк.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.