Проблемы с развитием
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Миопия средней тяжести(близорукость)
Здравствуйте, мне 18 неполных лет. Уже 3-й год не наблюдаю изменений в росте, а также несколько беспокоит размер моего "друга ". Мой рост 171, вес 76. Стоит отметить, что раньше(примерно до 9 класса) я перегонял многих сверстников в физическом развитии и всё шло, как по маслу. А потом мне сделали операцию по удалению кисты яичка с применением наркоза. Я так подозреваю, что это могло сказаться.
Плюс ко всему этому, у меня бедра несколько шире, чем таз, а ноги гораздо мощнее рук.
1) Стоит ли мне посетить врача-эндокринолога?
2) Какого ваше мнение относительно этой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте, Никита.
Вам однозначно следует посетить врача-эндокринолога.
Такие вопросы решаются исключительно при проведении очного осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.