Преждевременное половое развитие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Девочке 4 года заметели припухлость в левой груди. Прошли УЗИ груди и паховой области. Результат в левой груди формируется молочная железа. Предварительный диагноз - преждевременное половое развитие. Сдали кровь с вены и мазок. Результат
1. лейкоциты 0-1 экз. В поле зрения,
2. эпителиальные клетки-немного
3. эритроциты не обнар.
4. слизь-немного
5. микрофлора кокки
6. гоноккоки, трихомонады, грибы, гарднереллы - не обнаружили
7. герпес 1и2-го типа - положительно0,63 норма 0,252
8. пролактин 503,2 8) лютеинезирующий гормон 0,25
9) фолликулостимулирующий гормон 1,74
10) эстродиол 0,24 нмоль/л
с чем это связано. Подскажите дальнейшие действия. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-03 01:02
Здравствуйте, Татьяна.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь консультировать детей в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога и врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.