Гормон роста стоит ли принемать для роста

Спрашивает: Ali
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Есть Анемия и хронически желудка в детстве болел желтухой печень
Здравствуйте, Я Меня зовут Али у меня появилась проблема я заметил что мои сверстники и даже кто по младше начали обгонять меня в росте от этого мне не удобно и хотел вступить баскетбольную команду но у меня рост не подходит. И у меня так сказать есть черты лица и хотел попробовать себя в модели но там тоже рост нужен мне 17 мой рост 170-171 см хотелось бы за год 5 см а то до выше 180, Недавно узнал про гормон роста и хотел узнать что поможет ли он мне если да то пойти ли мне к врачу не знаю к какому или есть таблетки или гормональные препараты которые помогут вырасти юноше
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 14:32
Здравствуйте, Ali.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.