Гормон роста

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 1
Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, хочется услышать Ваш совет! Стоит ли мне так делать или нет. У меня дефицит гормона роста, и врач мой эндокринолог назначил гормон роста, но т. к. у меня его ещё на руках нет, я бы хотел приобрести пептид для стимулирования гормона роста GHRP 2. Стоит мне так делать, сначала пептид а потом ещё гормон роста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-10 14:17
Владимир/Кирилл/Максим из Керчи/Симферополя, от того, что Вы задаёте свои одинаковые вопросы под разными именами, мой ответ не изменится. Уважайте моё время.