Чем отличается Джинтропин от Соматотропина

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 1
Здравствуйте, доктор! Я хочу преобрести гормон роста называется Джинтропин! Скажите чем отличается гормон роста Джинтропин от Соматотропина? Можно ли его самому назначить? Можно ли его применять при сахарном диабете и как он влияет на общее состояние, повышаются ли сахара от Джинтропина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-24 15:50
Владимир, Вы, должно быть, шутите?
Существуют чётко установленные показания к назначению гормона роста, "я хочу" к ним не относится.
Назначать гормон роста должен исключительно врач и исключительно в очной форме.
Владимир 2016-11-24 20:03
Я Вас понял! Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-25 01:47
Пожалуйста, здоровья Вам и мудрости.
Владимир 2016-12-08 10:22
Добрый день доктор! Скажите если принимать Омега 3, они как то будут влиять на рост полового члена или нет?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-08 16:13
Здравствуйте, Владимир.
Нет, не будут.
Владимир 2016-12-09 10:16
Здравствуйте доктор! Скажите вот мне сейчас 22 ещё и задержка роста, а половой орган в размере не увеличивается! Скажите будут ли какие то изменения или это уже всё?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-09 10:46
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у андролога, в идеале -- в очной форме.