Стоит ли принимать гормоны роста динотроп и джинтропин?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго время суток!
Я занимаюсь тяжелой атлетикой мне 24 года рост 170 вес 74 хочу попробовать гормон роста такой как динотроп или джинтропин. Как вы думаете стоит или нет + и -
Теги: гормон роста, стоит ли принимать гормон роста, джинтропин стоит ли принимать, стоит ли принимать джинтропин
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Подобные препараты необходимо принимать под строгим контролем спортивного врача и эндокринолога.

p. S. Будьте здоровы!!!