Актигрол гормон роста

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что можете сказать о препарате Актигрол? Стоит ли его покупать? Содержится ли в нём то, что необходимо для роста? 20 лет, а рост 163. Вот думаю, будет ли толк от него, ведь никогда не стоит терять надежду.

P. S
Ранее здесь с этим же текстом обратился к эндокринологу, но это обращение перенаправили к фармацевту, а сейчас фармацевт ответил, что надо обратиться к эндокринологу с этим вопросом. Забавно)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-03-09 16:51
Вопросами нарушения роста занимаюся эндокринологи, а не работники аптек.
В аптеке могут продать все что угодно, был бы результат.
Aleks 2020-03-09 21:54
Так какого. (почему) эндокринолог перенаправляет мой вопрос к вам, фармацевту?
-1
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-03-10 01:36
Возможно, вопрос не заочного формата, но ответить человеку можно и написать об этои.
Ищите очную консультацию.