Почему не выросла?

Спрашивает: Мария Best
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было вроде
Здравствуйте, для девушки вздрослой 163 норм. Рост ср. Или низкий что сделать надо чтобы не комплексовать. Я в детстве хотела принимать гормон роста ну мне сказали норм. Рост типа вредно принимать всякие гормоны. Ну это же не серьезный рост.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-16 09:37
Вы уже неоднократно получали ответы от специалистов сайта: ссылка
ссылка

Ещё раз:
  1. "для девушки вздрослой 163 норм. Рост ср. Или низкий" – нормальный.
  2. "что сделать надо чтобы не комплексовать. " – обратиться к психологу или психиатру.
Всего доброго.
Мария Best 2021-08-17 07:41
А если бы обратилась в подростковом возрасте к врачу выросла бы с помощью инъекций гормона роста?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-17 09:12
Сейчас об этом судить уже нельзя. Прочтите мои ответы выше внимательно, пожалуйста. Всего доброго.