Что скажите?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна вот пью тирозол месяц и 7 дней вчера сдал анализ общий и Тиреотропный гормон сегодня пришли результаты вижу изменения какие то в прошлыы раз когда сдавал общий анализ было отклонение только лимфоциты что можете сказать по этому поводу анализы прикреплю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2021 года

10 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-07 23:28
Здравствуйте, Хамидбий.

Приём Тирозола необходимо продолжать, под контролем Вашего очного эндокринолога. По поводу клинического анализа крови Вы можете проконсультироваться у своего семейного врача.

Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Что скажите? " другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Хамидбий 2021-01-07 23:35
Да продолжу пить так как ещё не пришёл в норму ттг
Хамидбий 2021-01-08 12:45
А вес пока стоит на месте он немного прибавится когда гормон в норму прийдет? Ну обмен веществ замедлился за два дня может один раз схожу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-08 12:47
Вес с уровнем ТТГ не связан. Я уже писала Вам об этом очень много раз.
Хамидбий 2021-01-08 13:11
А с чем тогда связан вес????я вроде набрал же в прошлый раз 8 кг сейчас из 8 осталось 3кг я весил 58 сейчас 61, значит вполне возможно что и при нормальном ттг я буду худощав?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-08 13:16
Возможно. И Вы задаёте мне этот вопрос уже далеко не первый раз: ссылка
ссылка
И так далее.

Для профилактики дальнейшего повтора одинаковых вопросов все дальнейшие консультации лично для Вас будут проводиться по стоимости моего обычного приёма в клинике – 1600 рублей. В эту сумму входят ответы на любые Ваши вопросы в течение 24 часов. Вносите оплату Вы через систему "Благодарность врачу" и уведомите меня после этого.
Хамидбий 2021-01-08 13:20
Извините что повторяю просто именно из за этой причины из за худобы я первый раз обратился к эндокринологу и просто хочу поднабрать вес, иметь нормальный вес
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-08 13:27
Мой ответ выше актуален.
Нужно понимать, что на сайт ежедневно поступают вопросы от сотен людей, которым нужна помощь. Я же вместо этого трачу своё время, которого не так много, на то, чтобы в десятый раз повторять Вам, что ТТГ на вес не влияет.
Все дальнейшие вопросы – после внесения оплаты. Всего доброго.
Хамидбий 2021-01-08 13:59
Понимаю вас(спасибо