Что скажите по этому поводу)

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был у эндокриннолога она сказала нельзя прекращать тирозол так как у меня диффузно токсический зоб сказала попить три месяца тирозол 5 мг типо для поддержки и сдать анализы вот уже начал пить почти месяц но вес как бы с 65 стало до 62 бывает такое у пациентов что весь откатывает назад? Она говорила типо у кого как у меня диагноз обычно худощавые
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-16 22:25
Здравствуйте.
Перечитайте нашу прошлую обширную переписку внимательно, пожалуйста: ссылка
Имейте уважение к моему времени, не задавайте по кругу одни и те же вопросы.
Всего доброго.