Низкий инсулин и с-пептид у ребёнка при нормальной глюкозе

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Сидим на карантине. Поликлиники не принимают. Помогите, пожалуйста, в расшифровке анализов. Мальчик. 3.5 года. Рост точно не знаю. Примерно 98. Вес 15 кг. Развит психически по возрасту. Жажды нет. Аппетит нормальный. Периодически наблюдаю в кале жир на поверхности горшка. Прибавляет в росте плоховато. Узи щитовидки-структурные диффузные изменения. Рекомендовано наблюдение. Узи брюшной полости-норма. Только желчный неправильной формы. Гормоны щитовидной железы-норма. Витамин д низковатый. Принимаем по 4 капли вигантола. Эндокринолог патологий не видит. Нам рекомендована сдача анализа крови на сахар, так как у бабушки диабет 2 типа. Вот сдали анализы и я ничего не понимаю. Помогите, пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-16 19:11
Здравствуйте, Анна.
На этот вопрос 4 дня назад Вам ответила профильный специалист – детский эндокринолог Елена Трофимовна: ссылка Специалист дал Вам все необходимые рекомендации в течение нескольких часов. Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы дублируете тот же вопрос мне? Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2020-04-16 19:18
При Всем уважении, это не моё сообщение. Это ссылка на чужой вопрос. И показатели другие. Посмотрите внимательнее
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-16 19:26
При всём уважении, это ссылка на вопрос, где Вы в комментариях под именем "Анна" 4 дня назад выложили все эти анализы. И описали проблему теми же словами. И получили полную консультацию у Елены Трофимовны. Плюс, уже я чётко ответила, что работаю с пациентами старше 18 лет.
То, что Вы сейчас делаете, попросту некрасиво. Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.