Расшифровка анализа ТТГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, годовалый ребенок сдал кровь на определения ТТГ. Результат 3,25 при норме 0,7 -4,17.
Для детского организма это норма или нет? К врачу записались только на следующей неделе, а данная информация не дает покоя. Слышала, что для детского организма норма до 2,5. Можете разъяснить результаты анализов? И при таком результате обязательно гормональное лечение?
Заранее благодарна!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-13 16:14
Здравствуйте.
Это норма.

С уважением, Елена Трофимовна.