Расшифровка анализов ТТГ и Т4 свободный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Ищу причину появления высокого давления. Для этого назначили УЗИ щитовид. Железы (сказали, что идеальная) и сдача анализов ТТГ и Т4 свободный. Меня не предупредили, что нельзя завтракать, и забор крови произвели поле УЗИ.
По результатам: ТТГ 1.50 мЕд/л реферес. Значение - 0.4-4.0 Т4 15.2 пмоль/л реф. Знач. 9.00-22.0
Скажите, пожалуйста, все ли в норме и могли ли приведенные выше обтоятельства повлиять на результат? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-25 15:09
Здравствуйте, Анастасия.
Результаты анализов говорят о том, что функция Вашей щитовидной железы совершенно нормальна. Проведение УЗИ и завтрак перед сдачей анализов на результаты не влияют.
С уважением, Надежда Сергеевна.