Расшифровка анализа на ттг

Спрашивает: Фарида
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: ВРОЖДЕННЫЙ ГИПОТИРЕОЗ
Здравствуйте, помогите подобрать дозу эутирокса. Диагноз врожденный гипотиреоз. Доза гормона до анализа 88мкг Анализ результат ТТГ 0.011 мед/л реф. Знач. 0.70-4.17 мЕд/л. Т4своб результат 17.20 пмоль/л реф. Знач.11.43-17.59 пмоль/л. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-12 03:32
Здравствуйте, Фарида.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. И я уже писала Вам об этом. Повторю, что Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.