Не расту что мне делать?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17.7 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я не расту. Рост моего отца 180, рост матери 153 см. Мой рост 168 см, я очень хочу вырасти хотя бы до отца. Не хочу всю жизнь быть маленьким, недавно ходил к эндокринологу, он сказал сдать анализы на гормон роста и сделать узи щитовидки. Я буду делать рентген коленого сустава если они открыты я могу использовать гормон роста? Я очень хочу вырасти. Рентген кистей делал, самый раний 16 лет возраст, средний 18-19 но на сколько я знаю они мало информативны в 17 лет помогите пожалуйста. За пол года не вырос никапли.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-24 20:57
Здравствуйте.
На подобные вопросы я отвечала уже множество раз.
Пожалуйста, пользуемся поиском.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.

С уважением, Елена Трофимовна