Почему я не росту? Закрыты ли зоны роста

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17.5
Здравствуйте, мой рост сейчас 169-170 см, очень сильно хочу увеличить рост. Рост моих родителей, мамы - 154, отца 179. Я максимально отстал от своего отца. Ходил к эндокринологу летом меня направили делать ренген, не дали фото рентгена, а дали лишь результат в письменной форме "Отличается синостоз эпифиза лучевой кости" делали рентген по гороховидную кость на руке. Что мне делать? На днях пойду вновь к эндокринологу, чтобы сделать рентген коленей, на них на сколько я знаю позже всего закрывается. Помогите пожалуйста

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-12 17:08
Здравствуйте, Николай.
На подобные вопросы я отвечала уже множество раз.
Пожалуйста, пользуемся поиском.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.

С уважением, Елена Трофимовна