Не довольна своим ростом, обратите внимание на мое сообщение, пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и мой рост 150 см. Я просто мечтаю подрасти хотя бы еще на 5 см, как этого можно или возможно вообще добиться? Не поздно?
Помогут ли таблетки "актигрол", стоит ли тратить на них деньги?
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-03-30 15:48
Здравствуйте, Анна.
Сделайте рентгенографию кисти для определения открыты ли еще зоны роста. Если они закрыты-поздно. Если нет, обращайтесь к детскому эндокринологу по месту жительства.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2019-03-30 15:57
На кистях зоны роста закрыты. Но мне эндокринолог сказал, что я все равно могу еще подрасти на пару сантиметров. Помогут ли таблетки?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-03-30 16:13
При закрытых зонах роста Вы не подрастете.
Анна, я ничего не знаю об этих таблетках.

С уважением, Елена Трофимовна