Закрыты ли зоны роста?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можете сказать закрыты зоны роста или нет? И если открыты поможет ли мне гормональная терапия что-бы стать выше? Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 января 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-01-19 16:22
Добрый вечер.

Нет зоны роста не закрыты.
Платная консультация
Антон 2020-01-19 17:00
Спасибо большое а смогу ли стать выше при помощи гармональмой терапии? Снова благодарю 3000 раз
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-01-19 17:08
Это лучше проконсультироваться с эндокринологом.

Но мой Вам совет не надо вылазить в гормональный фон самостоятельно.

Собьете его, потом не восстановить его.
Платная консультация
Антон 2020-01-19 17:14
Хорошо спасибо большшое
Антон 2020-01-22 16:54
Здравствуйте это я с другого аккаунта скажите пожалуйста сколько они ешщё будут открыты заранее спасибо
Алекс 2020-11-17 17:41
Здравствуйте.
Зовут меня Алекс, мне 19 лет.
Буквально пару дней назад, сделал
рентген кистей рук.
Насколько я понял, мои зоны роста ещё не все закрыты, но хотелось бы услышать объективное мнение человека, который в этом разбирается.
Заранее спасибо.
Алекс 2020-11-17 17:42
Дополнение к моему вопросу в виде фотографии рентгена