Тема Роста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у важаемая елена трафимова, возникла ситуация, мне 17 лет исполнилось в июне 21 числа 2021 года меня беспокоит такая мысль: с могу ли я, ещë вырасти? Мой рост 171.5, вес 55. на наличие гармона я сдавал всë в норме. Рост мамы 162, рост папы 175-177. в переходном возрасте в 13 лет, рост был 148 в январе 2018, вес 34. 2018 в 14 лет в августе рост был примерно 152-154, в 15 лет в 2019 году я обогнал маму и был ростом 165, в 2020 году летом мой рост составил в 16 лет рост 171, на данный момент я не расту год, мне 17, а мой рост не прибавился ни насколько с могу ли я ещё вырасти, может из-за веса мне всю жизнь писали недостаточно веса или сбалансированное питание, будьте добры ответьте пожалуйста на мой вопрос.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-09 07:44
Здравствуйте, Андрей
На подобные вопросы я отвечала уже множество раз.
Пожалуйста, пользуемся поиском.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время

С уважением, Елена Трофимовна