Выросту ли я

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 163 см, а вес 54кг, хочу узнать выросту ли я ещё? Рост папы 184см, мамы 158см. В 14 лет я отказалась от газировок и кофе мой рост был 159 см вес 60кг. В 15 лет раз в неделю ела сладкое, начала заниматься спортом бегать, йога и просто ходьба, мой рост был 161см вес 57кг. Сейчас мой рост 163 см вес 54 кг, начала очень налягать на сладкое. Хочу вырости до 175-177 см, возможно ли такое? Сладкое может стать проблемой? Что вы можете посоветовать?

Ранее спасибо за ответ ❤️
Жду.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-23 18:31
Здравствуйте, Виктория.
На подобные вопросы касательно роста я отвечала уже множество раз.
Пожалуйста, потрудитесь воспользоваться поиском.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.

С уважением, Елена Трофимовна