Хочу вырости, помогите!

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Долго расту
Здравствуйте, меня зовут Виталик, мне 17 лет и мой рост 162, отец 175, мать 157, хочу выросту хотя бы до 170, что делать, есть снимок ренгента кистей, зоны роста открыты или нет? Что пить? Что делать? Лечение не принимаю, до этого я приемал Йодомарин 200

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-12 19:08
Здравствуйте.

На подобные вопросы я отвечала уже множество раз и ответы на ваши вопросы уже имеются на нашем ресурсе.
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

В случае если вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить вам свое время.