Замедление роста

Спрашивает: Chyngyz Abylgaziev
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Чынгыз. Мне 17 лет. Мой рост составляет 1: 60. Я очень маленький среди своих сверстников, у меня маленький ладони и размер стопы тоже маленькие. Могу ли я вырости. Как можно это исправить. Прошу от вас ответа

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-04-30 02:31
Здравствуйте

На подобные вопросы я отвечала уже множество раз и ответы на Ваши вопросы уже имеются на нашем ресурсе.
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.