Как можно определить буду ли я расти дальше или нет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотел спросить. Мне 17 лет рост 173 сантиметра. Можно ли как-то определить буду ли я расти дальше или нет? Влияет ли появление растительности на рост человека? Влияет ли мастурбация на рост?
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-28 19:31
Здравствуйте

На подобные вопросы я отвечала уже множество раз и ответы на Ваши вопросы уже имеются на нашем ресурсе.
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.