Открыты зоны роста или нет
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала рентген, хочу узнать открыты ли у меня зоны роста или уже близки к закрытию
Если открыты то примерно до скольки лет я буду расти (мне почти 17 я 2004 года) есть ли возможность при открытых зонах роста вырасти хотя бы на 5 см
Заранее спасибо

6 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-22 13:05
Здравствуйте
На выложенном фото очень сложно что-то разглядеть.
Выложите фото только правой кисти в прямой проекции (верхнее справа), но в нормальном читабельном виде.
С уважением, Елена Трофимовна