Низкий рост парень 16 лет, 164см

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына проблема с ростом, хотелось бы узнать по снимку закрыты или открыты зоны роста и на сколько он ещё может вырост и если зоны открыты, рост сейчас 164 см

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-20 15:11
Здравствуйте, Наталья.
Зоны роста еще открыты.
Насколько ребенок еще вырастет неизвестно, т. к. это очень индивидуальный параметр.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Наталья 2020-11-20 15:15
Спасибо вам большое за ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-20 15:16
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.

Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна