Беспокоит маленький рост

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 13лет. Меня беспокоит вопрос о моем росте. Сейчас я 145. Подскажите как можно вырасти за короткий срок (примерно месяц) и возможно ли это в моем случае?
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-08-05 21:56
Здравствуйте

На подобные вопросы я отвечала уже множество раз и ответы на Ваши вопросы уже имеются на нашем ресурсе.
Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.