Маленький рост и вес ребенка

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года. Очень мелкий. На вид 1.5 года. Рост 96. Вес 15.5. Ручка маленькая. Очень переживаю. У эндокринолога были. Сказали будет маленьким. Но очень хочется помочь ребенку
. Подскажите стоит ли сдавать анализы.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-04-26 16:14
Нелли, здравствуйте
Несколько месяцев назад я отвечала Вам уже на эту тему ссылка
и достаточно подробно все объяснила. Зачем Вы спрашиваете тоже самое? Уважайте мое время.

С уважением, Елена Трофимовна