Щитовидка, узи

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мальчику 9 лет. Уже более месяца постоянное першение в горле и желание откашляться. Снаружи горло в области щитовидки при прикосновении болит. Сделали узи щитовидки, сказали все в норме. Исходя из снимков узи прошу Вас подтвердить или опровергнуть слова врача-узиста

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-03 20:31
Здравствуйте, Саша
Для оценки мне необходимо:
1. Видеть полный протокол УЗИ щитовидной железы
2. Рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2021-04-03 20:35
Ребёнку 9 лет, вес 45 кг, рост около 155см. Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под полным протоколом УЗИ. Три ранее присланных мною снимка это все, что нам дали.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-03 21:11
Саша, протокол - это описание. Мне нужно видеть описание.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2021-04-03 21:30
Елена Трофимовна, к сожалению это все что есть (Мы находимся далеко в Африке, это все что мы можем здесь сделать. Здесь даже эндокринолога нет. Вся надежда была только на Вас(
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-04-03 22:06
Саша, снимки читает только практикующий врач УЗИ. Я могу оценить описание.
Поэтому без описания помочь Вам ничем не смогу.

С уважением, Елена Трофимовна