Щитовидка, узи
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мальчику 9 лет. Уже более месяца постоянное першение в горле и желание откашляться. Снаружи горло в области щитовидки при прикосновении болит. Сделали узи щитовидки, сказали все в норме. Исходя из снимков узи прошу Вас подтвердить или опровергнуть слова врача-узиста
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Саша
Для оценки мне необходимо:
1. Видеть полный протокол УЗИ щитовидной железы
2. Рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Для оценки мне необходимо:
2. Рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2021-04-03 20:35
Ребёнку 9 лет, вес 45 кг, рост около 155см. Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под полным протоколом УЗИ. Три ранее присланных мною снимка это все, что нам дали.
Саша, протокол - это описание. Мне нужно видеть описание.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна Елена Трофимовна, к сожалению это все что есть (Мы находимся далеко в Африке, это все что мы можем здесь сделать. Здесь даже эндокринолога нет. Вся надежда была только на Вас(
Саша, снимки читает только практикующий врач УЗИ. Я могу оценить описание.
Поэтому без описания помочь Вам ничем не смогу.
С уважением, Елена Трофимовна