Замедление роста

Спрашивает: Chyngyz Abylgaziev
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ангина Оптический дерматит
Здравствуйте, Мне 17 лет. Мой рост составляет 1: 60см. Я очень маленький среди своих сверстников. У меня маленькие ладони и размер стопы тоже маленький. Не замедление роста ли?. Могу ли я вырости, и ускорить обмен веществ. Прошу от вас ответа.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-26 17:57
Здравствуйте, Chyngyz Abylgaziev.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.