Очень Маленький Рост

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Мне 13 лет скоро будет 14 и мой рост 137 см. Помогите что мне делать все называют маленьким и когда мне было 5 лет я на стене отмечал свой рост когда мне исполнилось 6 лет я заметил что сильно подрос и скаждем годом мой рост всё уменьшался. Например: мне было 5 лет и когда мне исполнилось 6 и подрос на 9 см потом когда исполнилось 7 подрос на 6 см и так было с каждым годом теперь мне 13 и я проктически не росто. Пожалуйста помогите!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-01 15:06
Здравствуйте, Виталий.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.