Маленький рост, что делать?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17,5
Здравствуйте, мой рост сейчас 169-170 см, очень сильно хочу увеличить рост. Рост моих родителей, мамы - 154, отца 179. Я максимально отстал от своего отца. Ходил к эндокринологу летом меня направили делать ренген, не дали фото рентгена, а дали лишь результат в письменной форме "Отличается синостоз эпифиза лучевой кости" делали рентген по гороховидную кость на руке. Что мне делать? На днях пойду вновь к эндокринологу, чтобы сделать рентген коленей, на них на сколько я знаю позже всего закрывается. Помогите пожалуйсьа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-11 22:06
Николай, я уже писала Вам, что работаю с пациентами старше 18 лет: ссылка
Обращайтесь к детскому эндокринологу сайта, пожалуйста.