Мне 15 лет мой рост 175, как вырасти до 180?

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема, мой рост в 15 лет составляет 175 см, есть ли шанс вырасти до 183 см. За последние 6 месяцев я вырос на 3-4 см Рост моих родителей 170, 164 см. Я очень хочу стать выше хотябы на 5 см. Ответьте на мой вопрос пожалуйста. Спасибо!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-10 23:56
Здравствуйте, Миша.
На подобные вопросы я отвечала уже множество раз.
Пожалуйста, пользуемся поиском.

В случае если Вы не желаете самостоятельно воспользоваться поиском по сайту и Вам необходима моя индивидуальная платная консультация, можете обращаться на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам свое время.

С уважением, Елена Трофимовна