На руке образования

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Вот решил удалить 4 образования на руке. Удалял маленьким скальпелем с последующей обработкой кооогуляцией. Сегодня пришли результаты гистологии. Врач говорит все хорошо. Посмотрите пожалуйста. Все нормально? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-22 22:30
Здравствуйте Сергей.

По описанию все нормально
Сергей 2022-05-23 07:21
Михаил Владимирович больше всего интересует
3 и 4. Это были родинки и не опасные? По результатом гистологии все доброкачественное? Спасибо вам огромное
Сергей 2022-05-23 08:46
Вот такая родинка была до удаления по 3 заключению.
Сергей 2022-05-23 12:21
И то что написали очаг мелоцитарной гиперплазии это считается доброкачественное образование?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-24 19:48
Сергей, я Вам написал уже, все нормально.