На руке маленькие углубления, которые болят

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, вопрос касается мужа. Выше кисти руки у него две точки, похожие на маленькие углубления. При попадании на них горячей воды возникает сильная боль, как нерв в зубе. Больше никаких симптомов нет. Не могли бы вы подсказать, что это может быть, и к каким докторам обращаться. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-03 17:45
Любовь доброго часа
Это в области запястья? Какая сторона? Внутренняя или наружняя?
При каких обстоятельствах возникли эти углубления?
Какие есть заболевания?