Боли в руке и груди одновременно

Спрашивает: Антонина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания, артериальная гипертензия, остохондроз. Признаки толлератности к глюкозе-предсахарный диабед.
Здравствуйте! У меня стала болеть правая грудь, а потом и рука до локтя. Руку мазала согревающими мазями-отпускало. Из груди удалили фиброаденому. По узи лимфа в порядке. После нагрузки на правую руку(рабочая рука) она снова стала болеть, иногда просто печет. При операции обе руки были как бы вдоль тела. После операции прошел месяц. Что то пить пока боюсь. Греть руку тоже. С чем это может быть связано. Маммолог посоветовал обратиться к невропатологу. Пока нет возможности поехать у меня. Посоветуйте пожалуйста как решить эту проблему.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-23 08:15
Здравствуйте. Это может быть как послеоперационное состояние, влияние лимфатической системы. Нужен очный осмотр невропатолога. Пропейте "Траумель с" по 1 таблетке под язык, рассасывать за 20 минут до еды 3 раза в день. Этот препарат даст хороший противовоспалительный и обезболивающий эффект, без негативного влияния на ваш организм.
Антонина Алексеевна 2016-07-23 13:34
Александр Анатольевич Кривушко, спасибо большое. На прием к врачу поеду только в августе. А вашим советом воспользуюсь уже сегодня. Всего вам доброго. Спасибо большое!